AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 4497284
¿Puedo deducir el importe total abonado por el sepelio de una carga de familia?
25/04/2022 03:09:57 p.m.



Si, es deducible el importe total abonado por el sepelio de una carga de familia hasta el importe establecido por ley

 


Fuente: Art. 1 RG 3984/95



Novedades