AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 169259
¿Qué letra deben contener las facturas de exportación?
10/10/2005 12:00:00 a.m.

Los comprobantes de exportación emitidos por monotributistas deben contener la letra "E".


Fuente: Art. 17 RG 1415/03



Novedades