AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 11787931
Evento 2519 - ¿Qué sucede con los certificados de bienes registrables ya otorgados?
23/09/2021 01:29:54 p.m.


Los "Certificados de Bienes Registrables" otorgados conforme a la Resolución General 3580 mantendrán su validez, sin perjuicio de quedar sin efectos la resolución a partir de la aplicación del CETA.



Fuente: Art.19 RG 2729/09



Novedades