AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 24792105
¿Pueden rectificarse las presentaciones efectuadas?
24/10/2019 12:00:00 a.m.

Podrán confeccionarse declaraciones juradas rectificativas siempre que la presentación anterior haya sido efectuada por esta modalidad y el ciudadano cumpla con las condiciones previstas.


Fuente: Art. 15 RG 4597/19



Novedades