AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 24451971
¿Es necesario presentar una Multinota si se realiza una presentación digital?
13/06/2019 12:00:00 a.m.

Las presentaciones y/o comunicaciones digitales no deberán cumplir con el procedimiento, los requisitos y las formalidades previstas para el F. 206 "Multinota" (RG 1128/01).


Fuente: Art. 2 RG 4503/19



Novedades