AFIP - Administraci�n Federal
 ABC - Consultas y Respuestas Frecuentes sobre Normativa, Aplicativos y Sistemas.
Normativa


Buscar en Normativa 
 Busqueda Avanzada

ID 13858259
Evento 2774 - ¿Quiénes deben cumplir con el régimen de información?
28/09/2010 12:00:00 a.m.

Los contribuyentes y/o responsables que hayan emitido comprobantes de acuerdo con lo previsto en las RG N° 1415, 100 y 3561 por detectarse la inoperatividad deberán cumplir con el régimen de información.


Fuente: Art. 13 RG 2918/10



Novedades